Обмен WebMoney на Яндекс.Деньги без привязки кошелька

Сегодня пост не про Федору, и не про Linux даже. Решил поделиться весьма полезной по моему мнению информацией. Возможно кому-то выбьет этот пост при поиске. Дело в том, чтобы обменять WebMoney знаки на Яндекс.Деньги и наоборот необходимо привязать к своему WMID ваш счет в Яндекс.Деньгах.

Всё звучит просто, но чтобы совершить эту привязку необходимо иметь индетифицированный счет в обеих системах, что для меня было явно лишним. Искал очень долго обменник, который может совершить обмен без привязки. Все найденный обменники сразу указывали на необходимость привязки.

Поиск по данной теме выдавал лишь множество страниц с комментариями людей, которые подобно мне столкнулись с этой проблемой. Везде предлагалось лишь воспользоваться так называемым "личным обменом", чего мне бы весьма не хотелось делать.

Путем долгих поисков и проб нашел один обменник, который совершает обмены Яндекс.Денег на WebMoney без привязки. Не обссудьте из-за реферальнйо ссылки :) С вас не убавится, а мне может поможет :)


Как провести обмен на сайте если вы оплачиваете Webmoney, то есть проводите обмен 
Webmoney -> Яндекc/QIWI:
  1. Создаете заявку на сайте, водите свои реквизиты кошельков
  2. Если вы пользуетесь кошельком Webmoney Keeper Classic, вам необходимо открыть кошелек и оплатить счет который пришлет обменник, если вы пользуетесь кошельком Webmoney Keeper Mini войдите в кошелек и обновите данные, синий кружок, картинка под постом, после чего в счетах появиться неоплаченный счет, оплатите его.
  3. Далее необходимо вернуться на сайт обменного пункта и нажать кнопку – «Проверить оплату», тем самым вы сообщите скрипту что оплату произвели он проверит, и если оплата есть вышлет вам средства на ваш кошелек Яндекc/QIWI

Надеюсь кому-нибудь эта заметка поможет. Также можно обменивать QIWI на WebMoney и на Яндекс.Деньги без привязки

Популярные сообщения