Покупаем выгодно планшет Apple iPad / Android со скидкой

Хочу рассказать про опыт покупки мною планшета в немецком интернет магазине computeruniverse.net

Этот магазин был выбран потому, что он является по моему мнению самым дешевым онлайн магазином, который к тому-же вычитает 19% НДС от стоимости товара при отправке за пределы евросоюза.
Ниже представляю скриншот с ценой на Apple iPad 2, который я приобрел.



Все-лишь 318 евро! + доставка 21 евро! Итого 339 евро. В рублях это 13,5 тысяч. Вы никогда не найдете новый iPad 2 по такой цене в Москве, не говоря уже о регионах.
Магазин так-же страхует посылку на полную стоимость. Что не может не радовать, можно не бояться потерять деньги в случае чего.

Чтобы начать выгодно покупать надо зарегистрировать вначале аккаунт по этой ссылке.
Заполняем данные только латиницей по образцу ниже. Проверяем почту и готово.


Теперь настало время покупать. Открывает странциу товара, например новенький iPad 2.
Жмем на оранжевую кнопку Add to Cart. Далее Proceed to Cart
Нас выводим на страницу выбора доставки и способа оплаты. Обязательно нажимаем внизу на gift certificates / discount codes и получите скидку в размере 5 евро. Туда надо ввести
следующий код:

FWD2ELE


FWD2ELE

Жмем на Proceed to Checkout и выбираем какая у нас карточка. Я выбрал Visa.
На следующий странице видим данные адреса, Invoice Data. Если вы перед этим не заполнили их, то надо нажать на кнопку change и заполнить их. Вводить адрес нужно только латиницей. Вид такой: Pushkin 5, apartment 34, на русском будет Пушкина дом 5, квартира 34. Почтовый индекс нужно узнать на сайте почты.


Жмем большую кнопку Pay, вводим данные по нашей карте, номер, cvv, срок и готово. Вы закончили покупку. Вам на email прийдет теперь письмо с подтверждением заказа, через день-два прийдет письмо, что посылка была отправлена и дадут трэкинг номер.



Популярные сообщения